г. Новосибирск
+7-913-753-07-32
Главная Статьи Отличия детских автокресел Sparco F700K и Sparco F1000K (с фото)

Отличия детских автокресел Sparco F700K и Sparco F1000K (с фото)

Глобальных изменений при обновлении модели Sparco F700K до модели F1000K не произошло, но зато достаточно много доработок. И как мы знаем, все дело в мелочах, которых иногда нам так не хватает. Давайте начнем обзор улучшений при переходе на детское автокресло F1000K.

Расширенная и улучшенная регулировка высоты подголовника и ремней безопасности

Для регулировки ремней в автокресле F700K нужно переставлять металлическую ось в другой паз, всего доступно 3 паза и соответственно три уровня высоты ремней безопасности. Отдельно регулируется высота подголовника, удерживая кнопку.

Для регулировки подголовника и ремней в модели автокресла F1000K достаточно кронштейн оттянуть назад и зафиксировать в одном из 5 положений. При этом одновременно меняется высота подголовника и ремней, что гораздо удобнее, а количество фиксированных положений больше, чем в прошлой модели.

На фото слева автокресло Sparco F700K, справа автокресло Sparco F1000K.

Детское автокресло Sparco F700K группа 9-36кг

  Детское автокресло Sparco F1000K группы 9-36кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Увеличенная боковая поддержка головы и плеч

 В новой модели детского автокресла от 9 до 36 кг Sparco F1000K увеличена боковая поддержка головы и плеч. Также исправлены мелкие недочеты анатомической составляющей профиля кресла F700K. Линия боковой поддержки теперь непрерывная, создавая таким образом цельную капсулу безопасности.

слева F700K, справа F1000K

Детское автокресло Sparco F700K боковая поддержка

Детское автокресло Sparco F100K боковая поддержка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возможность изменять угол наклона всего кресла

В новой модели автокресла теперь предусмотрена возможность изменять угол наклона кресла целиком. Изменение угла достигается за счет извлечения специальной "ноги", которая позволяет устанавливать кресло более горизонтально для комфортного сна ребенка.

ВНИМАНИЕ: не рекомендуется применять автокресла, в которых изменяется угол наклона спинки отдельно от сиденья. За счет регулируемой спинки и возможности ее снятия сильно уменьшается жесткость и прочность каркаса кресла. Все автокресла Sparco имеют цельный каркас и обеспечивают максимальную прочность и безопасность для Вашего малыша.

Детское автокресло Sparco F1000K вертикальное положение

Детское автокресло Sparco F1000K положение для сна 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Подведя итоги всего сказанного, можно сделать несколько выводов:

  1. Детское автокресло Sparco F700K надежное, проверенное временем. Много отзывов, подтверждающих его исключительное качество, безопасность и удобство для ребенка
  2. Автокресло Sparco F1000K - улучшенная и доработанная модель 2014 года во многих мелочах, в сумме дающих ощутимое преимущество перед старой моделью.

 Выбор остается за Вами. Производятся по прежнему обе модели.

Ознакомиться с описанием и фото данных моделей Вы можете на нашем сайте в разделе Детские автокресла от 9 до 36 кг

Полный каталог детских автокресел представлен в разделе нашего сайта Детские автокресла

Купить детские автокресла Вы можете просто позвонив по телефону 8-913-753-07-32. Доставим втечение суток после заказа, установим и отрегулируем бесплатно.

 

Обновлено (26.11.2014 03:22)